Основные сведения к списку
Здесь размещена информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения образовательной организации, о режиме, графике работы, контактных телефонах и адресах электронной почты.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 19 апреля 2020 г.
Добавлено: 2 документов
Структура и органы управления образовательной организации к списку
Подраздел содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 2 марта 2017 г.
Добавлено: 13 документов
Документы к списку
В настоящем подразделе размещена следующая информация: 1) Копия Устава МОУ "СОШ № 24"; 2) Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением); 3) Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением; 4) План финансово-хозяйственной деятельности МОУ "СОШ № 24"; 5) Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила поведения учащихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективный договор; 6) отчет о результатах самообследования; 7) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе; 8) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 19 апреля 2020 г.
Добавлено: 29 документов
Образование к списку
Подраздел содержит информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий, о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языке, на котором осуществляется образование (обучение).
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 28 августа 2020 г.
Добавлено: 13 документов
Образовательные стандарты к списку
Подраздел содержит информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 1 марта 2017 г.
Добавлено: 3 документов
Руководство. Педагогический состав. к списку
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 15 октября 2017 г.
Добавлено: 2 документов
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса к списку
В данном подразделе содержится информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья учащихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 1 июня 2018 г.
Добавлено: 2 документов
Стипендии и иные виды материальной поддержки к списку
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 18 октября 2017 г.
Добавлено: 4 документов
Платные образовательные услуги к списку
Подраздел содержит информацию о порядке оказания платных образовательных услуг.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 21 февраля 2020 г.
Добавлено: 9 документов
Финансово-хозяйственная деятельность к списку
В данном подразделе содержится информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 21 февраля 2020 г.
Добавлено: 21 документов
Вакантные места для приёма (перевода) к списку
Уважаемые посетители сайта! В данном подразделе содержится информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 16 ноября 2016 г.
Добавлено: 2 документов
Организация горячего питания к списку
Создан: 28 августа 2020 г.
Последние обновления: 2 октября 2020 г.