Вернуться к списку разделов
Локально-нормативные документы
В настоящем подразделе размещена следующая информация: 1) Копия Устава МОУ "СОШ № 24"; 2) Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением); 3) Копия свидетельства о государственной аккредитации с приложением; 4) План финансово-хозяйственной деятельности МОУ "СОШ № 24"; 5) Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила поведения учащихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективный договор; 6) отчет о результатах самообследования; 7) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе; 8) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.
Создан: 8 декабря 2015 г.
Последние обновления: 21 июля 2021 г.
Добавлено: 15 документа
Список документов раздела
Положение об дистанционном обучении с использованием ЭОР
Формат: текст Дата добавления: 7 апреля 2020 г.
Приказ об утверждении политики образовательной организации в отношении обработки и обеспечения безопасности персональных данных участников образовательных отношений
Формат: jpeg Размер: 2 Мб Дата добавления: 1 сентября 2017 г.
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных
Формат: pdf Размер: 655 Кб Дата добавления: 1 сентября 2017 г.
Политика образовательной организации в отношении обработки и обеспечения безопасности персональных данных участников образовательных отношений
Формат: pdf Размер: 623 Кб Дата добавления: 1 сентября 2017 г.
Формат: jpeg Размер: 1 Мб Дата добавления: 15 ноября 2016 г.
Приложение к лицензии
Формат: jpeg Размер: 2 Мб Дата добавления: 15 ноября 2016 г.
Положение о правилах внутреннего распорядка для учащихся
Формат: pdf Размер: 357 Кб Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ "СОШ №24", обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)
Формат: pdf Размер: 320 Кб Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Положение о системе отметок, формах, порядке и периодичности текущей и промежуточной аттестации, включая внеурочные достижения, надпредметные, ключевые компетенции обучающихся
Формат: pdf Размер: 846 Кб Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Положение о порядке, основании и условиях перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Формат: pdf Размер: 578 Кб Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Положение о режиме занятий обучающихся
Формат: pdf Размер: 479 Кб Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Формат: pdf Размер: 779 Кб Дата добавления: 1 сентября 2016 г.