26 декабря 2019 г.
26 декабря 2019 года на базе МОУ «СОШ № 24» прошел новогодний дивертисмент для учащихся начальных классов школ Кировского района.
 26 декабря 2019 года на базе МОУ «СОШ № 24» прошел новогодний дивертисмент-представление «Сырный переполох или в гостях у мышки-норушки» для учащихся начальных классов школ Кировского района.

С первых минут представления зрители попадают в атмосферу колдовства и новогоднего волшебства: Мышка ждет гостей, это символы и хозяева других лет - Собака, Обезьянка, Свинка. Они несут в подарок  Мышке сыр. Но…. сыр исчезает, вместе с гостями и Мышкой. Преодолевая злые чары Снежной Королевы, которая перепутала злых и добрых сказочных героев, Снегурочка с Дедом Морозом и своими друзьями  спасают Мышку и возвращают её любимое лакомство – сыр. Новый год настает с боем курантов, в сказке, как всегда,побеждает добро.  В конце представления  юные зрители веселятся, танцуют и с удовольствием фотографируются  со сказочными персонажами.