5 февраля 2020 г.
Всероссийская акция «На крыльях Родины»

С 3 февраля стартовала Всероссийская акция «На крыльях Родины», посвящённая 100-летию со дня рождения известной летчицы 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого полка, Героя Советского Союза Раисы Ермолаевны Ароновой и других женщин-лётчиц.

В нашем городе много улиц, названных в честь героев Великой Отечественной войны, улиц с установленными памятниками и бюстами.

Рядом с нашей школой находится улица имени  Героя Советского Союза Ароновой Р.Е.

05.02.2020 в рамках акции учащиеся 9 «Б» класса с классным руководителем Гамаюновой Т.А. прошли по улице им. Ароновой Р.Е. на которой установлен памятник другой не менее легендарной женщине-летчице М.М. Расковой.

Ребята возложили цветы, вспомнили о подвигах легендарных женщин и сделали памятные фото.