8 октября 2020 г.
На базе МОУ «СОШ № 24» прошел заочный районный этап городского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020»
7 октября на базе МОУ «СОШ № 24» прошел заочный районный этап городского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020» с целью формирования законопослушного поведения учащихся в области дорожного движения. Участники конкурса-команды школ Кировского района предоставили видеоматериал проведения всех состязаний на базе своих учреждений в жюри конкурса для подведения итогов. Программа конкурса состояла из 4 испытаний:

1.Творческий «Вместе – за безопасность дорожного движения»

2. «Знатоки правил дорожного движения»

3. «Знание основ оказания первой помощи»

4. «Вождение велосипеда».

Член жюри Курмакаева Гульнара Рушановна, начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Управления МВД России по г. Саратову, отметила желание ребят выполнить все задания качественно и творчески. Места распределились следующим образом:

1 место - команда МОУ «СОШ № 24»

2 место – команда МАОУ « Прогимназия «Олимпионик»

3 место – команда МОУ «СОШ № 71».

Кроме того, были отмечены команды МОУ «ООШ № 17», МАОУ «Прогимназия Кристаллик», МАОУ «Лицей «Солярис», МОУ «СОШ «Аврора», ставшие призерами в творческом испытании и вождении велосипеда.

Поздравляем участников конкурса, желаем дальнейших успехов в освоении правил дорожного движения.

Команде «Зебра» нашей школы желаем успеха в городском конкурсе «Безопасное колесо».